Filtern und sortieren

Sortieren nach:

16 Produkte

Sale
Cacao Nibs Raw (360g)
Cacao Nibs Raw (360g)
Angebot14,93 € 41,47 € / kg
Bio Kakao Pulver (250g)
Bio Kakao Pulver (250g) Kakao in reinster Form
Angebot12,95 € 51,80 € / kg
Bio Kakao Pulver (500g)
Bio Kakao Pulver (500g) Kakao in reinster Form
Angebot21,95 € 43,90 € / kg
Bio Kakao Pulver (1000g)
Bio Kakao Pulver (1000g) Kakao in reinster Form
Angebot33,95 € 33,95 € / kg
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (1000g)
Bio Kakao Nibs roh & ungeröstet (1000g) Schokoladiger Knabbergenuss aus rohen Bio-Kakaobohnen
Angebot40,95 € 40,95 € / kg
Bestseller Sale
Xucker Heiße Schokolade (800g)
Xucker Heiße Schokolade (800g)
Angebot11,99 € 14,99 € / kg
Sale
Heldenkaffee Viva ganze Bohnen Bio (1000g)
Heldenkaffee Viva ganze Bohnen Bio (1000g)
Angebot24,99 € 24,99 € / kg
Bestseller Sale
Xucker Heiße Schokolade (200g)
Xucker Heiße Schokolade (200g)
Angebot5,49 € 27,45 € / kg
Lupinenkaffee Bio Instant Nachfüllpackung (200g)
Lupinenkaffee Bio Instant Nachfüllpackung (200g)
Angebot12,99 € 64,95 € / kg
Sale
Heldenkaffee Espresso ganze Bohne bio (1000g)
Heldenkaffee Espresso ganze Bohne bio (1000g)
Angebot28,99 € 28,99 € / kg
Getreidekaffee Bio Instant Nachfüllpackung (200g)
Getreidekaffee Bio Instant Nachfüllpackung (200g)
Angebot9,99 € 49,95 € / kg
Zichorienkaffee Bio zum Filtern (500g)
Zichorienkaffee Bio zum Filtern (500g)
Angebot7,49 € 14,98 € / kg
Dinkelkaffee Bio Instant (175g)
Dinkelkaffee Bio Instant (175g)
Angebot10,49 € 59,94 € / kg
Sale
Carobpulver bio (250g)
Carobpulver bio (250g)
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Lupinenkaffee Bio Instant Dose Guarana (150g)
Lupinenkaffee Bio Instant Dose Guarana (150g)
Angebot7,99 € 53,27 € / kg
Ausverkauft Sale
Kakaopulver stark entölt bio (250g)
Kakaopulver stark entölt bio (250g)
Angebot5,99 € 23,96 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.