Filtern und sortieren

Sortieren nach:

13 Produkte

Bestseller
Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (600g)
Angebot4,99 € 8,32 € / kg
Bio Backmischung Wunderbrød mit Nüssen (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød mit Nüssen (600g)
Angebot6,99 € 11,65 € / kg
Bestseller
Schwarzbrot glutenfrei bio (500g)
Schwarzbrot glutenfrei bio (500g)
Angebot4,29 € 8,58 € / kg
Mühlenbrot 7-Saaten Backmischung bio (500g)
Mühlenbrot 7-Saaten Backmischung bio (500g)
Angebot4,69 € 9,38 € / kg
Bestseller
Krustenbrot Bio Backmischung glutenfrei (500g)
Krustenbrot Bio Backmischung glutenfrei (500g)
Angebot4,69 € 9,38 € / kg
Bestseller
Haferbrot Backmischung Vollkorn glutenfrei bio (500g)
Haferbrot Backmischung Vollkorn glutenfrei bio (500g)
Angebot4,29 € 8,58 € / kg
6 x Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (6x600g)
6 x Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (6x600g)
Angebot29,99 € 8,33 € / kg
Bestseller
Bio Backmischung Wunderbrød Gold (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød Gold (600g)
Angebot5,49 € 9,15 € / kg
Sale
Lupinenmehl bio (250g)
Lupinenmehl bio (250g)
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Reismehl Vollkorn demeter (500g)
Reismehl Vollkorn demeter (500g)
Angebot4,19 € 8,38 € / kg
Kastanienmehl bio (350g)
Kastanienmehl bio (350g)
Angebot7,99 € 22,83 € / kg
Buchweizenmehl Vollkorn bio (500g)
Buchweizenmehl Vollkorn bio (500g)
Angebot4,19 € 8,38 € / kg
Dinkelmehl hell Type 630 demeter (1000g)
Dinkelmehl hell Type 630 demeter (1000g)
Angebot4,99 € 4,99 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.