Filtern und sortieren

Sortieren nach:

29 Produkte

Hot Hafer Apfel-Zimt demeter (400g)
Hot Hafer Apfel-Zimt demeter (400g)
Angebot4,99 € 12,48 € / kg
Sale
Frühstücksbrei Hildegard bio (500g)
Frühstücksbrei Hildegard bio (500g)
Angebot7,49 € 14,98 € / kg
Hot Hafer Beere demeter (400g)
Hot Hafer Beere demeter (400g)
Angebot4,49 € 11,23 € / kg
Hafermüzli Schokoknusper demeter (425g)
Hafermüzli Schokoknusper demeter (425g)
Angebot4,99 € 11,74 € / kg
Bestseller Sale
Mond und Sterne Müsli bio (1000g)
Mond und Sterne Müsli bio (1000g)
Angebot11,49 € 11,49 € / kg
Sale
Beeren Porridge bio (500g)
Beeren Porridge bio (500g)
Angebot7,49 € 14,98 € / kg
Hot Hirse Morgengold glutenfrei bio (400g)
Hot Hirse Morgengold glutenfrei bio (400g)
Angebot5,99 € 14,98 € / kg
Bestseller
Buchweizen Flakes ungesüßt bio (250g)
Buchweizen Flakes ungesüßt bio (250g)
Angebot7,49 € 29,96 € / kg
Sale
Porridge Schoko bio (500g)
Porridge Schoko bio (500g)
Angebot7,99 € 15,98 € / kg
Bestseller Sale
Original Müsli bio (2000g)
Original Müsli bio (2000g)
Angebot15,99 € 8,00 € / kg
Sale
Sportler Brei bio (500g)
Sportler Brei bio (500g)
Angebot7,99 € 15,98 € / kg
Hot Hafer Basis demeter (400g)
Hot Hafer Basis demeter (400g)
Angebot3,79 € 9,48 € / kg
4-Korn-Mandel-Crunchy bio (250g)
4-Korn-Mandel-Crunchy bio (250g)
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Zartbitter Knusper Frühstück glutenfrei bio (300g)
Zartbitter Knusper Frühstück glutenfrei bio (300g)
Angebot5,49 € 18,30 € / kg
Sale
Basis Müsli bio (2000g)
Basis Müsli bio (2000g)
Angebot9,99 € 5,00 € / kg
Sale
Bircher Müsli Bio (750g)
Bircher Müsli Bio (750g)
Angebot7,99 € 10,65 € / kg
Sale
Frühstücksbrei Ayurveda bio (500g)
Frühstücksbrei Ayurveda bio (500g)
Angebot7,99 € 15,98 € / kg
Haferpops glutenfrei bio (150g)
Haferpops glutenfrei bio (150g)
Angebot3,89 € 25,93 € / kg
Sale
Früchte Müsli bio (2000g)
Früchte Müsli bio (2000g)
Angebot15,99 € 8,00 € / kg
Haferflocken Zartblatt bio (425g)
Haferflocken Zartblatt bio (425g)
Angebot2,89 € 6,80 € / kg
Sale
Frühstücksbrei Basen Balance bio (500g)
Frühstücksbrei Basen Balance bio (500g)
Angebot6,99 € 13,98 € / kg
Haferflocken Kleinblatt bio (500g)
Haferflocken Kleinblatt bio (500g)
Angebot2,99 € 5,98 € / kg
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
Angebot4,19 € 8,82 € / kg
Sale
Frühstücksbrei Omega bio (500g)
Frühstücksbrei Omega bio (500g)
Angebot8,49 € 16,98 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.