Food & Snacks

Fitnessfood

Alle anzeigen
Bestseller Sale
Crispy Protein Bar (12x65g)
Crispy Protein Bar (12x65g) Proteinsnack mit Crispy Protein-Flakes
Angebot19,50 € Regulärer Preis29,99 € -35% 25,00 € / kg
Bestseller
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Angebot12,99 € 30,93 € / kg
Sale
Protein Pudding (1000g)
7 Geschmäcker
Protein Pudding (1000g)
Angebot30,90 € Regulärer Preis48,99 € -37% 30,90 € / kg
Bestseller Sale
Crunchy Protein Bar (12x64g)
5 Geschmäcker
Crunchy Protein Bar (12x64g) Der leckere Proteinriegel mit knusprigen Sojacrispies.
Angebot27,99 € 36,45 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
Flavour Drops (30ml)
18 Geschmäcker
Flavour Drops (30ml) Kalorienfreie Aromatropfen für dein täglichen Kalorienmanagement.
Angebot4,99 € 166,33 € / l
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
Angebot18,00 € Regulärer Preis30,99 € -42% 23,08 € / kg
Protein Oats Bar (12x100g)
6 Geschmäcker
Protein Oats Bar (12x100g)
Angebot17,99 € 14,99 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
100% Peanut Butter (1000g)
2 Geschmäcker
100% Peanut Butter (1000g)
Angebot13,99 € 13,99 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
Protein-6 Pancakes (1000g)
5 Geschmäcker
Protein-6 Pancakes (1000g)
Angebot25,99 € Regulärer Preis39,99 € -35% 25,99 € / kg
Sale
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
Angebot33,99 € 35,41 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Deluxe Protein Bar (12x50g)
Deluxe Protein Bar (12x50g) Soft & smooth, mit Schokoladenüberzug - unser neuer 50g Proteinriegel.
Angebot17,99 € 29,98 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
Angebot42,99 € 35,83 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
BODYLAB Riegel Adventskalender
BODYLAB Riegel Adventskalender Riegelvielfalt bei Bodylab - jetzt mit dem neuen Adventskalender entdecken.
Angebot49,99 € 49,99 € / pro stück
Sale
Core Protein Bar (12x57g)
3 Geschmäcker
Core Protein Bar (12x57g) Eine perfekte Zwischenmahlzeit mit 20 g Protein.
Angebot23,99 € 35,07 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bodylab Flavour Drops im 3er Set
Bodylab Flavour Drops im 3er Set Für dein Kalorienmanagement bei einer Diät oder im Alltag.
Angebot11,90 € Regulärer Preis17,37 € -31% 132,22 € / l

Riegel

Alle anzeigen
Bestseller Sale
Crispy Protein Bar (12x65g)
Crispy Protein Bar (12x65g) Proteinsnack mit Crispy Protein-Flakes
Angebot19,50 € Regulärer Preis29,99 € -35% 25,00 € / kg
Bestseller
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Angebot12,99 € 30,93 € / kg
Sale
Prime Crunchy Protein Bar - 3g Leucin (12x65g) Strawberry Yoghurt
2 Geschmäcker
Prime Crunchy Protein Bar - 3g Leucin (12x65g) Alte Rezeptur - neue Geschmäcker, dazu crunchy, satt Protein und 3g Leucin je Riegel.
Angebot34,99 € 44,86 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Protein Bar MIX BOX 3 (12x50-60g)
Protein Bar MIX BOX 3 (12x50-60g) Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 € Regulärer Preis24,99 € -36% 23,31 € / kg
Bestseller Sale
Crunchy Protein Bar (12x64g)
5 Geschmäcker
Crunchy Protein Bar (12x64g) Der leckere Proteinriegel mit knusprigen Sojacrispies.
Angebot27,99 € 36,45 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g)
3 Geschmäcker
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g) Der kleine Snack mit dem Eiweißplus für zwischendurch oder rund ums Training.
Angebot17,90 € Regulärer Preis22,99 € -22% 22,95 € / kg
Bestseller Sale
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
Angebot18,00 € Regulärer Preis30,99 € -42% 23,08 € / kg
Sale
Pro Blast Protein Bar (12x60g)
3 Geschmäcker
Pro Blast Protein Bar (12x60g) Ein 60 g Snack mit Proteinplus
Angebot14,90 € Regulärer Preis22,99 € -35% 20,69 € / kg
Protein Oats Bar (12x100g)
6 Geschmäcker
Protein Oats Bar (12x100g)
Angebot17,99 € 14,99 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Milky Pro Protein Bar (12x60g)
2 Geschmäcker
Milky Pro Protein Bar (12x60g) Ca. 30% Proteinanteile in einem leckeren, soften Proteinriegel.
Angebot20,99 € 29,15 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Deluxe Protein Bar (12x50g)
Deluxe Protein Bar (12x50g) Soft & smooth, mit Schokoladenüberzug - unser neuer 50g Proteinriegel.
Angebot17,99 € 29,98 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
Angebot42,99 € 35,83 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller Sale
BODYLAB Riegel Adventskalender
BODYLAB Riegel Adventskalender Riegelvielfalt bei Bodylab - jetzt mit dem neuen Adventskalender entdecken.
Angebot49,99 € 49,99 € / pro stück
Sale
Core Protein Bar (12x57g)
3 Geschmäcker
Core Protein Bar (12x57g) Eine perfekte Zwischenmahlzeit mit 20 g Protein.
Angebot23,99 € 35,07 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Dreierpack Protein Oats Bar (3x12x100g)
Dreierpack Protein Oats Bar (3x12x100g) Die Kombination aus Energie- und Proteinriegel jetzt im 3er Pack
Angebot40,90 € Regulärer Preis50,97 € -20% 11,36 € / kg

Superfoods

Alle anzeigen
Sale
Maca Caps (120 Kapseln)
Maca Caps (120 Kapseln) Angereichert mit Arginin, Traubenkernextrakt, Zink und Vitaminen.
Angebot15,99 € 158,32 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Cacao Nibs Raw (360g)
Cacao Nibs Raw (360g)
Angebot14,93 € 41,47 € / kg
Bestseller Sale
Concentrated Greens (120 Kapseln)
Concentrated Greens (120 Kapseln)
Angebot21,90 € Regulärer Preis35,99 € -39% 391,07 € / kg
Sale
Maca Powder (400g)
Maca Powder (400g)
Angebot20,99 € 52,48 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bio Kakao Pulver (250g)
Bio Kakao Pulver (250g) Kakao in reinster Form
Angebot12,95 € 51,80 € / kg
Spirulina Algen Tabletten Bio (400 Tabletten)
Spirulina Algen Tabletten Bio (400 Tabletten) Grüne Meereskraft für deine Ernährung!
Angebot9,99 € 49,95 € / kg
Bio Maca Kapseln (180 Kapseln)
Bio Maca Kapseln (180 Kapseln) Der pflanzliche Geheimtipp aus den Anden Perus.
Angebot13,95 € 130,25 € / kg
Mariendistel Komplex (180 Kapseln)
Mariendistel Komplex (180 Kapseln) Die besten Bitterstoffe unserer Natur kombiniert in einer Kapsel
Angebot21,99 € 183,25 € / kg
Brennnessel Kapseln Bio (160 Kapseln)
Brennnessel Kapseln Bio (160 Kapseln) Die Kraft des brennenden Unkrauts in Kapselformat
Angebot13,99 € 141,31 € / kg
Bockshornklee Kapseln Bio (160 Kapseln)
Bockshornklee Kapseln Bio (160 Kapseln) Kulturpflanze mit langer Tradition
Angebot12,99 € 136,45 € / kg
Bestseller
Bio Hagebutten Pulver (500g)
Bio Hagebutten Pulver (500g) Natürlich vielseitig und fruchtig-aromatisch
Angebot13,95 € 27,90 € / kg
Bio Kakao Pulver (500g)
Bio Kakao Pulver (500g) Kakao in reinster Form
Angebot21,95 € 43,90 € / kg
Bio Maca Kapseln Nachfüllpack (400 Kapseln)
Bio Maca Kapseln Nachfüllpack (400 Kapseln) DER PFLANZLICHE GEHEIMTIPP AUS DEN ANDEN PERUS
Angebot25,99 € 104,80 € / kg
Brokkoli Pulver Bio (250g)
Brokkoli Pulver Bio (250g) das heimische Superfood
Angebot14,49 € 57,96 € / kg
Bio Kakao Pulver (1000g)
Bio Kakao Pulver (1000g) Kakao in reinster Form
Angebot33,95 € 33,95 € / kg

Aufstriche

Alle anzeigen

Kochen & Backen

Alle anzeigen

Manuka Honig

Alle anzeigen

Müsli & Porridge

Alle anzeigen

Drinks & Sirup

Alle anzeigen

Flavour Drops

Alle anzeigen

Ernährungspakete

Alle anzeigen
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.