Bauckhof

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

27 Produkte

Bestseller
Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (600g)
Angebot4,99 € 8,32 € / kg
Hot Hafer Apfel-Zimt demeter (400g)
Hot Hafer Apfel-Zimt demeter (400g)
Angebot4,99 € 12,48 € / kg
Bestseller
Schwarzbrot glutenfrei bio (500g)
Schwarzbrot glutenfrei bio (500g)
Angebot4,29 € 8,58 € / kg
Hot Hafer Beere demeter (400g)
Hot Hafer Beere demeter (400g)
Angebot4,49 € 11,23 € / kg
Bio Backmischung Wunderbrød mit Nüssen (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød mit Nüssen (600g)
Angebot6,99 € 11,65 € / kg
Hafermüzli Schokoknusper demeter (425g)
Hafermüzli Schokoknusper demeter (425g)
Angebot4,99 € 11,74 € / kg
Hot Hirse Morgengold glutenfrei bio (400g)
Hot Hirse Morgengold glutenfrei bio (400g)
Angebot5,99 € 14,98 € / kg
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei bio (1000g)
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei bio (1000g)
Angebot5,99 € 5,99 € / kg
Hot Hafer Basis demeter (400g)
Hot Hafer Basis demeter (400g)
Angebot3,79 € 9,48 € / kg
Zartbitter Knusper Frühstück glutenfrei bio (300g)
Zartbitter Knusper Frühstück glutenfrei bio (300g)
Angebot5,49 € 18,30 € / kg
Bestseller
Haferbrot Backmischung Vollkorn glutenfrei bio (500g)
Haferbrot Backmischung Vollkorn glutenfrei bio (500g)
Angebot4,29 € 8,58 € / kg
Bestseller
Krustenbrot Bio Backmischung glutenfrei (500g)
Krustenbrot Bio Backmischung glutenfrei (500g)
Angebot4,69 € 9,38 € / kg
6 x Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (6x600g)
6 x Bio Backmischung Wunderbrød Haferflockenbrot (6x600g)
Angebot29,99 € 8,33 € / kg
Haferpops glutenfrei bio (150g)
Haferpops glutenfrei bio (150g)
Angebot3,89 € 25,93 € / kg
Haferflocken Zartblatt bio (425g)
Haferflocken Zartblatt bio (425g)
Angebot2,89 € 6,80 € / kg
Haferflocken Kleinblatt bio (500g)
Haferflocken Kleinblatt bio (500g)
Angebot2,99 € 5,98 € / kg
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
Haferflocken Großblatt glutenfrei bio (475g)
Angebot4,19 € 8,82 € / kg
Hafermüsli mit Beeren glutenfrei bio (425g)
Hafermüsli mit Beeren glutenfrei bio (425g)
Angebot4,79 € 11,27 € / kg
Bestseller
Bio Backmischung Wunderbrød Gold (600g)
Bio Backmischung Wunderbrød Gold (600g)
Angebot5,49 € 9,15 € / kg
Choco Balls glutenfrei bio (275g)
Choco Balls glutenfrei bio (275g)
Angebot4,99 € 18,15 € / kg
Mühlenbrot 7-Saaten Backmischung bio (500g)
Mühlenbrot 7-Saaten Backmischung bio (500g)
Angebot4,69 € 9,38 € / kg
Reismehl Vollkorn demeter (500g)
Reismehl Vollkorn demeter (500g)
Angebot4,19 € 8,38 € / kg
Kastanienmehl bio (350g)
Kastanienmehl bio (350g)
Angebot7,99 € 22,83 € / kg
Buchweizenmehl Vollkorn bio (500g)
Buchweizenmehl Vollkorn bio (500g)
Angebot4,19 € 8,38 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.