powerbar

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

35 Produkte

Bestseller Sale
PowerGel Original (24x41g) Schwarze Johannisbeere + Koffein
10 Geschmäcker
PowerGel Original (24x41g)
Angebot49,99 € Regulärer Preis59,76 € -16% 50,80 € / kg
PowerGel Original (41g) Green Apple mit Koffein
10 Geschmäcker
PowerGel Original (41g)
Angebot2,49 € 60,73 € / kg
PowerGel Original Mix Box (12x41g)
PowerGel Original Mix Box (12x41g)
Angebot25,99 € Regulärer Preis29,88 € -13% 52,83 € / kg
Powergel Shots (24x60g) Orange
3 Geschmäcker
Powergel Shots (24x60g)
Angebot47,99 € Regulärer Preis59,76 € -20% 33,33 € / kg
Bestseller Sale
Powergel Shots (60g) Cola mit Koffein
3 Geschmäcker
Powergel Shots (60g)
Angebot2,89 € 48,17 € / kg
Protein Soft Core (12x48g) Dark Choco Brownie
3 Geschmäcker
Protein Soft Core (12x48g)
Angebot24,99 € 43,39 € / kg
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g)
Protein+ Fibre Bar Raspberry Yoghurt (16x35g)
Angebot21,99 € Regulärer Preis25,44 € -14% 39,27 € / kg
Protein+ Low in Sugars (16x35g)
3 Geschmäcker
Protein+ Low in Sugars (16x35g)
Angebot21,99 € Regulärer Preis25,44 € -14% 39,27 € / kg
Sale
Recovery Active (1210g)
Recovery Active (1210g)
Angebot31,99 € Regulärer Preis37,99 € -16% 26,66 € / kg
Sale
Recovery Max (1144g) Chocolate
2 Geschmäcker
Recovery Max (1144g)
Angebot39,99 € Regulärer Preis43,99 € -9% 34,96 € / kg
Sale
Ride Energy Bar (18x55g) Peanut Caramel
2 Geschmäcker
Ride Energy Bar (18x55g)
Angebot31,99 € Regulärer Preis35,82 € -11% 32,31 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.