Barebells

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

14 Produkte

Soft Protein Bar (55g) Caramel Choco
9 Geschmäcker
Soft Protein Bar (55g)
Angebot3,29 € 59,82 € / kg
Bestseller Sale
Protein Bar (12x55g) Cookies & Cream
4 Geschmäcker
Protein Bar (12x55g)
Angebot34,99 € 53,02 € / kg
Bestseller Sale
Protein Bar (55g) Cookies & Cream
4 Geschmäcker
Protein Bar (55g)
Angebot4,79 € 87,09 € / kg
Soft Protein Bar (12x55g) Rocky Road Marshmallow
9 Geschmäcker
Soft Protein Bar (12x55g)
Angebot33,99 € 51,50 € / kg
Vegan Protein Bar (55g) Orange Chocolate
3 Geschmäcker
Vegan Protein Bar (55g)
Angebot4,69 € 85,27 € / kg
Vegan Protein Bar (12x55g) Orange Chocolate
3 Geschmäcker
Vegan Protein Bar (12x55g)
Angebot34,99 € 53,02 € / kg
Sale
Milchshake (8x330ml) Chocolate
4 Geschmäcker
Milchshake (8x330ml)
Angebot23,99 € Regulärer Preis24,49 € -2% 9,09 € / l
Protein Bar Spread (45g) Hazelnut Spread
4 Geschmäcker
Protein Bar Spread (45g)
Angebot2,49 € 55,33 € / kg
Whey Protein (900g) Salted Milk Chocolate
Whey Protein (900g)
Angebot34,99 € 38,88 € / kg
Doppelpack: 2x Milchshake (8x330ml)
Doppelpack: 2x Milchshake (8x330ml)
Angebot45,99 € Regulärer Preis48,98 € -6% 8,71 € / l
12 x Protein Bar Mixed (12x55g)
12 x Protein Bar Mixed (12x55g)
Angebot34,99 € Regulärer Preis45,48 € -23% 58,32 € / kg
Protein Bar Spread (12x45g) Hazelnut Spread
4 Geschmäcker
Protein Bar Spread (12x45g)
Angebot29,99 € 55,54 € / kg
Vegan Protein Choco Toffee Swirl (750g)
Vegan Protein Choco Toffee Swirl (750g)
Angebot29,99 € 39,99 € / kg
Ausverkauft
Casein Protein (750g) Salted Milk Chocolate
2 Geschmäcker
Casein Protein (750g)
Angebot29,99 € 39,99 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.